Partenaires Premium
BaselEmiratesPeugeotSHARPIWBSRF Sport
Autres partenaires
Qualification du simple
Qualification du double
Simple
Double
Qualification du simple
1
Karatsev A. (60)
2
(WC)
Riedi L. (257)
3
(Alt)
Humbert U. (103)
4
Zapata Miralles B. (75)
5
Rinderknech A. (51)
6
(Alt)
Kubler J. (102)
7
(WC)
Bellier A. (466)
8
Lestienne C. (69)
9
Munar J. (55)
10
Popyrin A. (88)
11
Safiullin R. (93)
12
Struff J. (127)
13
Martinez P. (59)
14
(Alt)
Daniel T. (95)
15
(WC)
Kym J. (428)
16
Djere L. (75)
Karatsev A.
6:4 / 7:6(3)
Humbert U. (103)
6:3 / 6:3
Rinderknech A. (51)
6:4 / (5)6:7 / 6:2
Lestienne C. (69)
6:4 / 7:6(2)
Munar J. (55)
6:3 / 6:4
Safiullin R. (93)
7:5 / 6:1
Daniel T. (95)
6:2 / 7:6(2)
Djere L. (75)
3:6 / 7:6(3) / 6:4
Humbert U. (103)
4:6 / 7:6(1) / 6:1
Rinderknech A. (51)
3:6 / 6:3 / 6:4
Safiullin R. (93)
6:4 / 6:3
Djere L. (75)
4:6 / 6:3 / 7:6(3)
Qualification du double
1
Lammons N.
Withrow J.
2
Fallert F.
Jebens H.
3
Hidalgo D.
Rodriguez C.
4
Golubev A.
Nedovyesov A.
Lammons N.
Withrow J.
7:5 / 5:7 / 12:10
Golubev A.
Nedovyesov A.
6:4 / 3:6 / 11:9
Golubev A.
Nedovyesov A.
6:3 / 3:6 / 10:3
Simple
1
Alcaraz C. (1)
2
Draper J. (45)
3
v. d. Zandschulp B. (35)
4
Mannarino A. (42)
5
Cressy M. (34)
6
(WC)
Stricker D. (129)
7
Baez S. (39)
8
Carreno Busta P. (15)
9
Auger-Aliassime F. (9)
10
(WC)
Huesler M. (62)
11
Davidov. Fokina A. (31)
12
Kecmanovic M. (28)
13
(LL)
Karatsev A. (60)
14
Bublik A. (38)
15
Ramos-Vinolas A. (40)
16
Musetti L. (23)
17
de Minaur A. (24)
18
Rune H. (25)
19
Brooksby J. (50)
20
(Q)
Humbert U. (103)
21
Molcan A. (46)
22
(SE)
McDonald M. (65)
23
(Q)
Rinderknech A. (51)
24
Cilic M. (16)
25
Bautista Agut R. (22)
26
(Q)
Djere L. (75)
27
(Q)
Safiullin R. (93)
28
Murray A. (49)
29
Nakashima B. (44)
30
(WC)
Goffin D. (53)
31
Wawrinka S. (194)
32
Ruud C. (3)
Alcaraz C. (1)
3:6 / 6:2 / 7:5
v. d. Zandschulp B. (35)
6:4 / 4:6 / 6:4
Stricker D. (129)
7:6(4) / 6:3
Carreno Busta P. (15)
6:2 / 6:1
Auger-Aliassime F. (9)
(3)6:7 / 6:4 / 6:4
Kecmanovic M. (28)
(5)6:7 / 6:2 / 6:1
Bublik A. (38)
6:3 / 7:6(2)
Ramos-Vinolas A. (40)
1:6 / 6:3 / 6:4
Rune H. (25)
6:2 / 7:5
Humbert U. (103)
6:1 / 6:4
Molcan A. (46)
5:7 / 6:4 / 7:5
Rinderknech A. (51)
6:4 / 3:6 / 7:6(5)
Bautista Agut R. (22)
6:4 / 6:1
Murray A. (49)
(5)6:7 / 6:3 / 6:4
Nakashima B. (44)
2:6 / 7:6(4) / 6:4
Wawrinka S. (194)
6:4 / 6:4
Alcaraz C. (1)
6:4 / 6:2
Carreno Busta P. (15)
7:5 / 6(3):7 / 6:4
Auger-Aliassime F. (9)
6:1 / 6:0
Bublik A. (38)
6:3 / 6:3
Rune H. (25)
6:4 / 6:2
Rinderknech A. (51)
6:2 / 6:4
Bautista Agut R. (22)
6:3 / 6:2
Wawrinka S. (194)
6:4 / 5:7 / 6:4
Alcaraz C. (1)
6:3 / 6:4
Auger-Aliassime F. (9)
6:2 / 6:3
Rune H. (25)
7:6(0) / 6:2
Bautista Agut R. (22)
7:5 / 7:6(5)
Auger-Aliassime F. (9)
6:3 / 6:2
Rune H. (25)
7:6(1) / 7:6(6)
Auger-Aliassime F. (9)
6:3 / 7:5
Double
1
Arevalo M.
Rojer J.
2
Musetti L.
Ramos-Vinolas A.
3
Dodig I.
Krajicek A.
4
Ebden M.
Murray J.
5
Glasspool L.
Heliovaara H.
6
(Q)
Golubev A.
Nedovyesov A.
7
Bolelli S.
Fognini F.
8
Matos R.
Vega Hernandez D.
9
(LL)
Lammons N.
Withrow J.
10
Mahut N.
Roger-Vasselin E.
11
(WC)
Kym J.
Riedi L.
12
Granollers M.
Zeballos H.
13
Cressy M.
v. d. Zandschulp B.
14
(WC)
Huesler M.
Stricker D.
15
Nys H.
Zielinski J.
16
Puetz T.
Venus M.
Arevalo M.
Rojer J.
5:7 / 6:2 / 10:6
Dodig I.
Krajicek A.
6:4 / 6:4
Golubev A.
Nedovyesov A.
7:5 / 4:6 / 10:3
Matos R.
Vega Hernandez D.
5:7 / 7:6(5) / 10:6
Mahut N.
Roger-Vasselin E.
7:5 / (5)6:7 / 10:6
Kym J.
Riedi L.
5:7 / 6:3 / 11:9
Cressy M.
v. d. Zandschulp B.
(4)6:7 / 7:6(10) / 12:10
Nys H.
Zielinski J.
7:5 / 7:5
Dodig I.
Krajicek A.
6:4 / 6:3
Golubev A.
Nedovyesov A.
7:5 / 6:3
Mahut N.
Roger-Vasselin E.
2:6 / 6:4 / 10:3
Cressy M.
v. d. Zandschulp B.
2:6 / 7:5 / 11:9
Dodig I.
Krajicek A.
6:3 / 6:4
Mahut N.
Roger-Vasselin E.
(4)6:7 / 6:4 / 10:6
Dodig I.
Krajicek A.
6:4 / 7:6(5)
Partenaires National
CecchettoRado SwitzerlandSecuritasVaudoiseCornertrader
Autres partenaires
Ce site web utilise des cookies. En utilisant ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données